Приветствую Вас ~чужак =) | RSSГлавная | Slay the Enemy Commander! (Итем для 5 лвл алльянса с кетрой) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Квесты » Slay the Enemy Commander! (Итем для 5 лвл алльянса с кетрой)
Slay the Enemy Commander! (Итем для 5 лвл алльянса с кетрой)
OgRRДата: Воскресенье, 22.06.2008, 19:22 | Сообщение # 1
~~20+~~
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
NPC:Hierarch Kadun Zu Ketra
Rewards:
Slay the Enemy Commander!
Требования: 75 лвл, Mark of Ketra’s Ally - Level 4
Награда: Mark of Ketra’s Ally - Level 5

1.Kadun Zu Ketra, старейшина Кетра Орков, отправляет Вас на задание в Varka Silenos Outpost, чтобы уничтожить Varka's Commander Mos и принести его голову.

2. Убейте Varka's Commander Mos.
3. Отнесите Head of Mos обратно к Kadun Zu Ketra. За блестяще выполненную работу он даст Вам итем для 5 лвл алли.

Примечание: Если вы, или член вашей группы стукнет любого из Ketra Orc, квест будет отменен автоматически.

P.S. даются именно рецепты! за 5 лвл альянса (за убийство рб) дают рандомом 1 рец на ы армор (сам проходил, мне дали на драконик боты). а потом набиваешь определенное количество итемов и можешь "выкупать" у них рандомом еще рецепты...


В РОТ МНЕ НОГИ !
 
ConstДата: Вторник, 17.03.2009, 12:01 | Сообщение # 2
~~20+~~
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (OgRR)
P.S. даются именно рецепты! за 5 лвл альянса (за убийство рб) дают рандомом 1 рец на ы армор (сам проходил, мне дали на драконик боты). а потом набиваешь определенное количество итемов и можешь "выкупать" у них рандомом еще рецепты...

нехуя не дали за убийство рб
дали квест итем на 5 лвл али


"It' not because things are difficult that we don't dare:
it's because we don't dare that things are difficult. "
- Seneque
 
Форум » Общий » Квесты » Slay the Enemy Commander! (Итем для 5 лвл алльянса с кетрой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Disigned by Sauron © LeeCooper 2024