Приветствую Вас ~чужак =) | RSSГлавная | Моя история в ЛА2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Творчество » Моя история в ЛА2
Моя история в ЛА2
excluz1veДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Что ж, в этой теме я бы хотел рассказать вам с чего всё началось, как это было, чем закончилось и как продолжается моя жизнь в игре Lineage, самой популярной ММОРПГ в СНГ на самом популярном российском сервере шок-1, а затем и экстриме.
3 года назад я играл в игру СФЕРА, там я начал играть со своим другом с реала, собственно игра была так себе, да ещё и платная, каждый месяц игры 25 вмз если я не ошибаюсь, поиграв месяц мне надоело, я пару месяцев почти не подходил к компьютеру пока мне не позвонил тот самый друг и не сказал что у него в клане в игре СФЕРА есть знакомый из Донецка, он всё время говорит про некую игру LineageII. Ну мы решили сходить к тому самому знакомому, попили с ним пиво и он нам дал линейку на болванках. Давно же это было. Установил, месяц где то играл на народном, докачался до 30+лвла и надоело, не нашёл в игре ничего особенного, она мне не сильно понравилась и охота играть пропала. Забросил я всё это дело, потом через пару месяцев на меня свалилась гора свободного времени, делать толком было нечего. Вот я и вспомнил про такую игру как линейдж. На народном решил не играть больше, увидел что не так давно на комплексе серверов открылся сервер "Беспредельный" с рейтами х10(ныне шок-1), зарегистрировал там аккаунт со своим первым чаром на данном сервере, ник был Fayer, профа дарк авенжер. Ох как же я играл пару месяцев на этом сервере:) Докачал своего ДА до 58лвла, вступил в первый свой клан, к сожалению название не помню, зато точно помню как выглядел значок, это был красный знак с серпом и молотом( а-ля USSR), помню свой первый поход в составе этого клана на Ант Квин, к сожалению не удачный, и ещё 2 таких же не удачных похода. Затем так-же был поход на Коре, уже удачный, помню тогда все ругались за дроп, кому что достанется, в результате всё себе присвоил какой-то прыткий малый и вышел из клана, жалко было, всё-таки в те времена, когда сервер не видел ещё даже Б грейда, а котов и колов в помине не существовала, несколько С-грейд пушек и части от С-грейд брони были сказкой для всех. Помню и первые замесы кланов и альянсев, которые проходили на втором и первых этажах крумы, помню замесы и в ДП, в ЛоА и единственных работающих на то время катах- Saints Necropolis. Потом ДА почему то мне наскучило играть, решил взять сырка под ником 4etkuuAp4ep, одел его в теку и эмик и вперёд за новыми победами biggrin Пару недель им поиграл и забил на игру, месяца на 3.
Затем снова вспомнил что есть вот такая игрушка, поиграл немного, познакомился с пареньком из Москвы, долго с ним переписывался по аське, не подозревая что он играет на беспредельном, потом и я вспомнил о том, что есть чар у меня на том же сервере. Начали играть с ним вместе, я всё тем же сырком Арчером, он уже и не помню кем. Вступил в клан к Saurona, название уже точно и не помню, а вот алли точно назывался Masters. Его клан помог мне впервые одеться в Б-грейд, бегал я сырком в БВ лайт и эмиком, сказка хочу я вам сказать cool Тихо и размеренно шла игра, всё глубже утягивая меня и показывая все свои прелести. В этом альянсе я ощутил и первые победы, и первые поражения. На одной из осад Адена данный алли почти взял замок, я был на той осаде wink А так где-то год Аден стоял безхозным замком, предоставленный сам себе, сколько его не пытались захватить- гварды были сильнее всех biggrin
Мы с другом дали обет, что как только прокачаемся до 70+ лвла сразу же создадим клан и будем им руководить, вместе его подымать, вместе одеваться и многое другое. Но через пару недель друг пропал, в аське его не было, в игре тоже. Но своё обещание я сдержал, я начал качать нового чара, всем вам известного хавка всея шока под ником excluz1ve. Один из первых оделся в таллум и перил(тогда ещё СА не было и близко, как и цп, как и многого другого) на сервере. Саур взял меня в клан, с которого я вскоре вышел, сказал всем большое спасибо, попрощался и открыл для себя дверь в новую игровую жизнь. Я пошёл к приесту и создал клан 0 лвла, назвал его BloodyKings, это название вертелось в голове достаточно давно, так что долго думать мне не пришлось.
И началось, несколько недель набирал в клан людей, клан был уже почти фулл, конечно в большинстве своём это был сброд, но были и хорошие люди. Например тогда, ещё 2 года назад я взял в клан одного нубохавка в не полном зубей сете, с эмиком(который я ему и дал biggrin ), ник у него был Pa11( на экстриме xLeeCooper), были и другие люди, но к сожалению, по тем или иным причинам их в игре на этом сервере(или вообще в игре) уже нету, и никогда не будет. Так как, по-сути , в клане был только один человек, который мог организовать его(Я), пришлось поднимать БК собственными силами. Онлайн я наладил и он был достаточно высоким, шмот средним. Впервые мы ходили на осады(тогда с полит. ситуацией на сервере у меня было плохо, поэтому ходили хз на кого и хз зачем). Первая наша осада- осада глудио. Затем был и дион, и орен, и аден, и гиран, но это было позднее.
...(тут много мелких подробностей, которые я уже писать не буду, иначе это займёт уйму моего и вашего времени, и можно будет написать целую книгу о приключениях Экса и его клана БК на просторах шока, поэтому опустим то что было после прошлого абзатца)
На одном из походов на Core у меня вырубился интернет, из за чего, почему я не знал, а всё было банально, было 31 число, 12 ночи, у меня просто кончились деньги и нечего было заплатить. А самое главно, как говорится, "финансы пля начали бастовать и показали мне шиш"(с)Excluz1ve
Из-за этого бросил игру на месяц, а потом и ещё на 5 месяцев. Так вот плачевно и кончился первый приход БК на шок,а точнее сервер "Беспредельный"
За пол года почти забыл про игру, когда снова врубил компьютер, оплатил интернет, решил зайти. Запустил игру, зашёл собой, оказался чаром на том же месте где и вылетел, мимоходом пронеслось в голове всё что было у меня с кланом, осады, люди в клане, невольно хотелось всё вернуть, этих людей, это время, но многие уже разбежались, кто ушёл навсегда в реал, кто вступил в топ кланы сервера и не хотел возвращаться, а кто и вовсе не помнил что был вот такой клан-БК.
Долго бегал сам по себе под знаком клана, пвпшился на арене,ПКшил в разных локациях, пока не надоело. Решил всё же начать собирать клан, да такой, чтобы был сильнее прошлого, чтобы и люди в нём были не хуже. Вот-с в течении месяца-полутора собрал наконец клан, были в нём и люди с первого набора в клан, такие как Pa11, TVILING, которые помогали мне восстанавливать клан. В конце концов сделал из БК клан, настоящий дружный коллектив, побывав в котором уже никогда его не забудете. Заного пережил с кланом первые поражения(не удачные походы на РБ, осады, замесы) и победы. Чем дольше играли вместе тем больше у нас получалось. Но всё же получалось далеко не всё. В конце концов мы вступили в достаточно сильный альянс DA(DarkAlly) и начался новый виток в нашем развитии: новые союзники, новые враги, осады и многое другое happy . Потом альянс этот распался, ушли в другой-Mercenar1es, где были и кланы с прошлого нашего алли, там был кстати и клан MM, в котором вор что-то крысанул с РБ(уже и не помню что) и их выгнали biggrin . После и данный альянс распался, мой зам Pa11 (xLeeCooper) ушёл в морское плавание wacko на несколько месяцев. Мне стало ещё тяжелее руководить кланом, пока ко мне не пришла мысль по поводу тим спика. Я покричал покричал, но никто толком не обратил на это внимания, я и сам признаться забыл про него...Затем был и альянс UltimaRatio, в составе которого я и вспомнил про ТС и начал напрягать всех чтобы ставили, в результате этого почти весь клан болтал и флудил на нашем канале, клан с тим спиком поднялся ещё больше, мы стали одним из топ кланов сервера, стало больше варов, больше фана, и, конечно, больше друзей. В составе УР мы убивали и Баюма, и Валкаса, и Антараса. Ну а потом в составе алли УР мы захватили замок Аден, который удачно просрали на следующих осадах, зато захватили годдард кланом, который хотел захватить зам алли лидера, и так получилось, что нам пришлось перебить на осаде свой алли, зам алли лидера и его клан, чтобы оставить замок себе dry Ну и купил я КХ для клана, в Адене, давно хотел, месяц договаривался с кем только мог, и, в конце концов, получилось!
Ну а потом вернулся мой зам, а чуть ранее мы вышли из альянса UR, раскидали всем кому можно и не можно вары и играли чисто для себя, вошли в альянс с ещё 2 такими же кланами, взяли в 3 клана Баюма. Вот и подходит к концу жизнь нашего клана на сервере шок1, в частности и моя жизнь там, ибо я без клана не игрок, и не интересно мне играть без тех людей что в нём...После известного всем срача между нашими девушками в клане(правду говорят, девушки в клане приносят несчастье biggrin надеюсь тут будет всё иначе) я просто покикал всех и вся из БК, отдал чара другу и ушёл на покой, иногда правда заходил чтобы посмотреть: не продолжили ли моё дело? не воссоздали ли клан? всё ли у них в порядке?
Месяца 4 не играл, но вот в конце сентября заглянул на форум, всё это время он жил и посещался, что не могло не радовать мой глаз happy Я предложил всем перейти на экстрим, многие положительно окликнулись на данное предложение и вот мы тут biggrin
За 2 месяца в составе алли некст фарманули всех эпиков, захватили альянсем замок Аден, взяли Гиран на своего твинка, всё замечательно, всё мне нравится, всем я доволен, ну почти всем biggrin

Многие не понимают, что быть КЛом очень сложно, одному даш- другой обидется, третьему даш- два других обидятся. КЛ один, а людей в клане много, разорваться очень слодно на всех, но я даю, по крайней мере стараюсь, каждому частичку своего времени, частичку себя.

Вот такая вот краткая история жизни клана, и моя в частности. Скрины ещё не научился вставлять, писал долго, с перекуром, ошибок небось целая гора, но написал как мог, не судите строго wacko

 
DarknesSonДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:13 | Сообщение # 2
~~20+~~
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 9
Статус: Offline
отличный расказ,даж увлекает:)..респект и +1)

Bloodykings
One Life - One Clan

Тот, кто борется - может проиграть. Тот, кто не борется - уже проиграл!

 
GodZaДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:14 | Сообщение # 3
~проходит 1 профу~
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 4
Статус: Offline
осилил всё smile познавательно biggrin

Каждому лектору в жопу по вектору ----> (_._)
 
RurikHammersongДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





многа букаф smile потом прочитаю на досуне biggrin
 
orbitalДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:17 | Сообщение # 5
KissMe
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
прикольная история)почти всё написал ну несчитая развода на КХ ну и т.п....

Не Пил не Курил пока на ЛА2 не забил.....Терь думаю что лучше.....
 
margoДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:26 | Сообщение # 6
флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 52
Статус: Offline
excluz1ve, nado je ,ne navral)

 
BODOJIEUДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:27 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





все как есть,могу написать почти тоже самое,начиная со вступления в мерчинариес
Отлично написано,поначалу-как в книге)
Хороший рассказ
 
excluz1veДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:48 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





angry плюсики мне
 
excluz1veДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





sad хоть бы написали, понравилось или не понравилось
 
AnarhistZhekaДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:21 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Умница)), всё это помню..))
 
LevchikДата: Понедельник, 26.11.2007, 23:56 | Сообщение # 11
~~20+~~
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Да хоть 1000 плюсов ! ))


 
LeeCooperДата: Вторник, 27.11.2007, 00:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (excluz1ve)
нубохавка в не полном зубей сете, с эмиком(который я ему и дал ), ник у него был Pa11

не писти сцукед! ты мне дал на емик 10кк, чему я кстати неипацо рад был, думал ничё себе привалило) а стоил он 29кк! biggrin а вот зубей неполный был happy
ппц ты настрочил biggrin , моя история по-короче будет:
одногрупник(карась ник был) дал диск с ла2, грит на посмотри прикольная игруха(до сих пор смотрю вот), регься на шок1 побегаем вместе там. За пару месяцев благополучно вкачали себе 65й левел)) оделись в Б, я в зуйбей лайт без перчей и акат) Дальше можно продолжить историей Романа со слов "взял в клан нубохавка в неполном зубей сете" biggrin
 
excluz1veДата: Вторник, 27.11.2007, 01:04 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





LeeCooper, ну 10кк пля тоже деньги на то время были biggrin и зубей сэт я тебе уродцу помог собрать тоже
 
DarknesSonДата: Вторник, 27.11.2007, 13:27 | Сообщение # 14
~~20+~~
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 9
Статус: Offline
если мона я тож тут отпишусь о своей истории(если нет перенесите в другую тему)...итак...впервые о ЛА2 улышал а точнее прочитал в игро мании или че то в этом роде(журнал о компьютерных играх)...игра меня заинтерисовала так как раньше в основном играл в РПГ...ну после этого прошло примерно пол года и тут мне друг предлагает начать играть..ну мы качаем игру и ишем сервак...первым серваком стал LAserver с рейтам х1...там я прокачался до 30 лвл дестроера...потом меня развели на шмот и я ушел оттуда((...далее мои друзья начали играть на мелкасофте х2 или х1 точно не помню..ну я с ними там тож немного поиграл..докачался чтоль до 20 лвл и надоело...потом один мой друг с ла2сервера предложил мне пойти на тогда уже сушествуюший шок ворлд...на народном у меня уже не было желания играть решил попробывать рейты х10..итак Шок 1...начал там качать дестроера опять...позже ко мне подключились мои друзья и брат...создали там клан для прикола и просото тупо бегали,фанились,качались...к тому времени уже был одиет в зубей и топ Б топор с СА...и начал задумываться о чем то более серьезном чем просто кач...стал искать клан который сможет мне обеспечить осады,замесы,походы на рб....просматривая форум нашего сервера наткнулся на клан VainGlory..там был КЛ гном уже не помню ник какой,и тогда я уже точно решил вступить к ним...но как раз в то время открылся новый сервер Шок-3 и был открыд туда перенос чаров с Шок-1 и Шок-2,что я и сделал,так как как аз этот клан туда всем составом и перешел...вступив в этот клан на Шок-3 я приобрел там кучу друзей,с некоторыми из которых до сих пор обшаюсь...наш клан вступил в один из переспективных альянсов сервера(вобше альянсов на тот момент было немного)...и в первой же осаде успели отхватить Глудио у превосходяшего в кол-ве да и тактически более оснашенного противника(имею ввиду что они оборонялись)...были частые замесы..как шас помню постоянные замесы на Гиран Харбор...весь Порт был забиты зергом..но к сожалению альянс развалился из-за того что АЛ развел большинство клано на шмот...но клан оставался жить и набирал силу..рос онлайн и росли узы дружбы между сокланами...но почему то в один прекрасный момент все это закончилось вмиг...КЛ перестал играть,его друзья тоже и клан фактисески умер...тогда я со своим другом из клана решили что этим все незакончится и он решил заного создать клан..Но к сожалению он тож не просушествовал очень много и клан развалился...после я долго бегал ноукланом,часто бывал на разных замесах между альянсами...пока не встретил новый клан..Kogorta..был начинаюший клан который ток начинал разварачиваться...я стоял перед выбором вступить туда или вступить в 13award,клан явлюшийся главой альянся Nightmare...но как оказалось тот клан тож вступал в этот альянс и я решил что лучше помоч тока начинаюшему свои обороты клану чем вступать уже в готовенький клан...сам по себе альянс до этого времени держался в тени и особо угрозы не представлял...но после распада одного из самых сильного на тот момент альянс на серевере LastGuardians)из-за ухода АЛ),началас борьба за господство...на тот момент если мне не изменяет память были ток 2 силы,2 альянса которые могли захватить власть..это были мой альянс Nightmare и альянс Tempest...эти 2 альянса отхватили все замки на 2-х и никто не мог подавить на какой либо осаде другого...все держалоьс на одной точке,но однажды не знаб почему эти 2 альянса решили обьедениться и рулить на сервере..тогда уже я смог одеться в А грейд..к тому времени А веши падали с мобов,вроде ток кроме Оружия...Выпил почти целиковый сет ДК,потом выгодно его обменял на НМ..все шло харашо..клан развивался..рос онлайн...все уже сдружились,но было как то скучно играть когда тебе никто не противостоит,ты забираешь все что захочешь..кстати также как и у Ромы Аден не смогли брать у НПС)))...брали где то раза 3-4 в 2 альянса и не выходило..вообшем жесть была..но потом откудато появились новый альянс Kings...этот альянс был понастояшему сильный,один на один мог положить любой из 2-х альянсов..но мы могли ток брать зергом...помнится частые замесы у саинтса на споте нашего клана с одним из ведуших кланом альянса Kings..естокие бои были...этот альянс нам сильно потрепал нервы но так и не смог отобрать замки..потом он развалился...но кланы остались...и создали на скока я помню али Retelation..к коим если мне не изменяет память вступили некоторые кланы из альянса Tempest..повоевав нетак уж долго с этим аьянсом было выдвинуто решение кое я вобше не понимал заключить союз с этим альянсом и уже в 3 альянса держать сервер..ток уже непонятно от кого..ну да ладно..жили мирно ходили на РБ...но потом случился инциденты который послужил поводом выхода нашего клана с альянса...не буду в подробностях..и мы ушли...клан оставался достаточно сильным но один ничего н смог бы сделать..и было решено создать альянс Granada...по началу все шле отлично альянс набирал какюу то силу..уже могли норм сходить на рб..даж немного побиться с альянсами...были участие в осадах но безуспешно,так как кончено онлайн по сравнению с другими альянсами был очень мал..потом к большому сожалению наш КЛ подзабил на Ла2 и альянс развалился...были попытки заного собрать но как то безуспешно...клан тож постепенно гнил...многие уходили...мне тож начинало все это надоедать..хотел уйти и всупить в норм клна где я мог бы опять получить фан от игры..но решил поверменить,тем более нехотелось бросать друзей в клане...ну так длилось где то окло полугода мы просто сидели в клане я кл и ешё несколько друзей,остальные в большинстве неиграли в клане...мы качались болатли...месились с квююно это было не совсем то...ну я решил тогда уйит с сервера..раздал шмот и ушел...ну дошли до нынешнего момента...видел ваше как раньше брат играл с вами на Шок-1,были ток положительные эмоции от вашего клана...ну вот и решил с вами тут поиграть..радчто взяли в клан..все пока идет очень даж хорошо,надеюсь мы продолжим в том же духе....P.S если что не так расказал Рюрик поправь,наскока я помню ты тож играл на Шок-3..спс за внимание

Bloodykings
One Life - One Clan

Тот, кто борется - может проиграть. Тот, кто не борется - уже проиграл!

 
AnarhistZhekaДата: Вторник, 27.11.2007, 14:45 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Вот и моя история :
Было это давно. ещё с начала с3. Много кто играл уже в линейку в клубах, видел её но она меня ни чем непривлекала, но Олегу Liberate она понравилась и вот он взял её у друга и просидел всю ночь дома играя, на следущий день мы встретились с ним и он мне начал росказывать всё про эту игры и на следущий день я пошол к нему домой на ночь и сел поиграть и тут я втянулся... У нас дома были инеты , но играть по модему было почти невозможно и много времени игры мы начали проводить в клубе..., почти невылазили из клубов.
Начал играть я с шока -1 . Сначало создал орка прокачал до 30лвла и бросил. После чего я решил создать лукаря ср и прокачал его до 78 тогда ещё даж сабы не были задуманы...Оделся в дум лайт сет ( бв в банке был) Перил +3 с са( он тогда ещё ппц как дорого стоил на с3 900кк( 1 кто в клубе был с Б пушкой ))) ( тогда Б был это ппц..) После чего мы с Liberate вступили в али LuckyIdiots ( клан жаль не помню..,, в этом клане я впервые пошол на Орфена( удачно убили) было много осад, замесов и т.д.( было много побед, но и были поражения). Так как я играл много времени в клубах меня взломали через некоторое время..я забил на месяц на линейку, после чего вернулся играть, но уже не на Шок-1, а на пвп серв La2World.ru ( играл там 3 месяца с Liberate после чего он опять захотел вернутся на шок-1, поигравши неделю ещё на пвп серве., надоело самому... и я вернулся снова на Шок-1. Создал некра Liberate меня одел ( дал валю и ава сет). Я прокачался до 66 лвла и тут мне мой друг с реала CICI прегласил к ним в клан ( набор в клан был с третьей профой, но меня 66 лвлом взяли в клан( по блату)... Ну а дальше началось моё существование в Бк)) После того как Рома роспустил клан, я создал клан ( этого делать не хотел, не хотел быть клом..уговорили..и голосованием решили..), но я сказал будет срачь в клане и т.д. я роспущу клан и уйду в реал..( что потом и сделал , когда возникла большая ссора в клане между 2 сокланами , стариками..). Надолго не вышло уйти в реал ( всего на неделю). Liberate мну перетянул на Кибернет х40, на этом серве мы быстро прокачались, оделись в А, правдо были в разных кланах ( но в 1 али). Были в разных кланах, потому, что я сдружился с клом с этого али и далее помогал ему в розвитии клана., а Liberate с другим. Вскоре мы начали ходить на олимп у Liberate была эпик бижа: Зак, баюм, коре, ак +5 ( кроме зака зак 2 раза на +5 роспался), я у него брал бижу и на олимпе всех рвал ( был лучшим некром серва.., потом сливал Liberate очки ( он за биша играл и всё время был героем, не рах ему обещали , что он не будет героем, что следущий раз весь али сольёт другому, а Liberate было достаточно слитых мною очков))). После чего Бк снова начал своё существование на екстриме и мы забили на x40 и снова с вами)

Фу мля запарился писать.., могут быть ошибки.. так как цуко соул в аську долбил каждую минуту))

 
Форум » Общий » Творчество » Моя история в ЛА2
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Disigned by Sauron © LeeCooper 2024